На данной странице публикуется текущий официальный рейтинг спортсменов для отборов на международные соревнования.

Итоговый официальный рейтинг спортсменов для отбора на Чемпионат Мира 2013 соревнования.

Рейтинг на 2013г формируется по результатам Кубка Мира 2012г, соревнованиям на Хохлобочке и соревнованиям «Тивдия» в мае 2013г.в соответствии с Положением

Итоговый рейтинг:
К1М (квота – 5 человек)
1. Васин Константин
2. Пестерев Андрей
3. Васильев Стас
4. Буров Михаил
5. Ергин Григорий

К1Ж (квота – три человека)
1. Орлова Анна
2. Кулькова Екатерина
3.Денисова Елена

Подробно – очки по каждому этапу

Сезон 2010-2011

Итог после “Весенней Мсты 2011″ – последних соревнований, результаты которых участвовали в составлении рейтинга спортсменов при формировании сборной команды России на Чемпионат мира 2011 года Платтлинге, Германия.

К1М

1. Васин Константин – 30
2. Пестерев Андрей – 29
3. Рыбников Иван – 18
4. Блохин Александр – 17
5. Буров Михаил – 17

6. Колмовский Олег – 16
7. Горскин Евгений – 9
8. Жданко Алексей – 7
9. Рагимов Сергей – 6
10.Лурье Семен – 6
11.Новиков Алексей – 6
12.Данилов Дмитрий – 5
13.Воскобойников Егор – 1

К1Ж

1. Добржицкая Мария – 31
2. Цыганова Светлана – 19
3. Кулькова Екатерина – 17

4. Денисова Елена – 16
5. Орлова Анна – 15
6. Ермошина Анна – 12
7. Савельева Евгения – 6
8. Сидорова Алла – 4
9. Блохина Ольга – 3
10.Метелкина Елена – 3
11.Усова – 2
12.Павельева – 1
13.Манкевич Елена – 1

Напоминаем, что сборная на Чемпионат мира состоит из 5 лодок K1M и 3 лодок K1W. Точные списки сборной будут формироваться позднее. Если спортсмены из верхней части рейтинга отказываются от участия в соревнованиях, то их место может быть предложено спортсменам из дальнейшей части списка.

Кубок России 2010 года подсчитывался в соответствии с Положением о Российских соревнованиях 2010-2011 годов по сумме баллов в соревнованиях: “Весенняя Мста 2010″, “Тивдия 2010″ и “Окуловка каяк контест 2010″ за вычетом одного худшего результата.

Участники, участвовавщие в одних соревнованиях получили места в Кубке после всех участников участвовавших в двух или трех соревнованиях. При равенстве баллов преимущество отдавалось спортсмену победившему в очной ставке, а при равной разнице очных ставок по результату третьих соревнований.

Сезон 2009

К1М

  1. Васин Константин
  2. Рыбников Иван
  3. Жданко Алексей
  4. Ильин Сергей
  5. Колмовский Олег
  6. Рагимов Сергей
  7. Буров Михаил
  8. Блохин Александр
  9. Горскин Евгений
  10. Дергунов Иван
  11. Данилов Дмитрий
  12. Михалев Евгений
  13. Лурье Семен
  14. Пестерев Андрей
  15. Ананьев Сергей
  16. Лопаницын Дмитрий
  17. Романов Кирилл
  18. Мараховский Александр
  19. Новиков Алексей
  20. Лукин Алексей
  21. Михелев Александр
  22. Шишков Алексей
  23. Головкин Олег
  24. Козырев Александр
  25. Васильев Михаил
  26. Грязев Игорь
  27. Волков Константин
  28. Рогачев Кирилл
  29. Беляев Николай

K1Ж

  1. Кулькова Екатерина
  2. Савельева Евгения
  3. Добржицкая Мария
  4. Орлова Анна
  5. Максакова Елена
  6. Зима Ольга
  7. Павельева Елена
  8. Ермошина Анна
  9. Картавцева Анна

Сезон 2008

K1M

  1. Рагимов Сергей
  2. Васин Константин
  3. Данилов Дмитрий
  4. Рыбников Иван
  5. Жданко Алексей
  6. Буров Михаил
  7. Колмовский Олег
  8. Горскин Евгений
  9. Хабирьянов Айрат
  10. Ледовских Юрий
  11. Кочин Виталий
  12. Михалев Евгений
  13. Ажмулдинов Серик
  14. Веретенин Александр
  15. Головкин Олег
  16. Пестерев Андрей
  17. Ергин Григорий
  18. Погребной Алексей
  19. Романов Кирилл
  20. Соколов Евгений
  21. Лапшин Евгений
  22. Личканов Андрей
  23. Лурье Семен
  24. Масько Сергей
  25. Бухалов Кирилл
  26. Поняков Андрей
  27. Новиков Алексей
  28. Блохин Александр

K1W

  1. Добржицкая Мария
  2. Сидорова Алла
  3. Кулькова Екатерина
  4. Орлова Анна
  5. Захарова Наталья
  6. Савельева Евгения
  7. Тимофеева Светлана
  8. Белевцева Мария
  9. Зима Ольга
  10. Блохина Ольга